Александра Хлопина из Архангельска набрала 100 баллов на ЕГЭ по химии.
Она училась в Архангельском государственном лицее имени М. В. Ломоносова. На подготовку ушло около двух лет: Александра решала варианты ЕГЭ от разных авторов и изучала теорию по школьным учебникам.
Будущий выбор вуза девушка будет делать по сумме всех баллов — некоторые результаты экзаменов ещё не готовы. Направление уже определено: медицина.
Совет выпускникам
Александра рекомендует будущим выпускникам тщательно изучать теорию и стараться решать все задания, даже те, которые кажутся сложными.