В Архангельске зафиксировано очередное образование несанкционированной свалки.
Речь идёт о порубочных остатках, сваленных вдоль улицы Северодвинская.
Такие свалки негативно влияют на окружающую среду и ухудшают санитарное состояние районов. Необходимы регулярный вывоз отходов и усиление контроля за местами рубок.