Флаг Архангельска впервые подняли в День города

На церемонии Дня города флаг подняли ученица гимназии №3 Юлия Марова и почётный гражданин Архангельска Олег Коноплев.

Флаг Архангельска впервые подняли в рамках празднования Дня города.

Церемонию поднятия флага провели ученица гимназии №3 Юлия Марова и почётный гражданин Архангельска, заслуженный учитель России Олег Коноплев.

Поднятие флага Архангельска.

Юлия Марова и Олег Коноплев во время церемонии.

Мероприятие прошло в праздничной атмосфере.