У Архангельска впервые появился официальный городской флаг.
Его продемонстрировал глава города Дмитрий Морев.
«Поздравляю с этим событием всех, кто любит Архангельск, ценит его историю, представляет наш город на конкурсах и соревнованиях в других регионах», — отметил глава города.
Дальнейшие подробности об утверждении и использовании флага пока не раскрываются.