У Архангельска впервые появился официальный городской флаг

У Архангельска впервые появился официальный городской флаг.

Его продемонстрировал глава города Дмитрий Морев.

«Поздравляю с этим событием всех, кто любит Архангельск, ценит его историю, представляет наш город на конкурсах и соревнованиях в других регионах», — отметил глава города.

Дальнейшие подробности об утверждении и использовании флага пока не раскрываются.