Артисты уличного театра выступили для юных пациентов архангельской психбольницы

Клоуны и уличные труппы из разных городов дали спектакль в Архангельской психиатрической больнице и остались общаться, играть и танцевать с детьми после выступления.

Участники фестиваля уличных театров посетили Архангельскую психиатрическую больницу и показали спектакли для юных пациентов.

В программе выступили клоун Серго из Пушкина, «Принцесса улиц» из Нижнего Новгорода и коллектив «Мягкий знак» из Севастополя.

Но главное случилось после выступления: артисты не ушли за кулисы, а остались в зале, чтобы общаться, играть и танцевать вместе с теми, для кого выступали, — сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

Фото: Минздрав Архангельской области

Фото: Минздрав Архангельской области

Фото: Минздрав Архангельской области